협동과정 미술경영

교수진

Name / Position / Research Area Contact
김정희 협동과정 미술경영 전공주임 미술사·미술이론 Ejheekim@snu.ac.kr O02-880-1425 C-
박상우 (참여교수 | 인문대학 미학과) 사진 및 영상미학 Eaiod234@snu.ac.kr O02-880-6247 C-
이유재 (참여교수 | 경영대학) 서비스 마케팅, 프로모션 경영, 고객만족 Eyoujae@snu.ac.kr O02-880-6941 Hwww.youjae.com C-
김진엽 (참여교수 | 인문대학 미학과) 영미미학, 미술이론, 조형예술미학 Ejinyupk@snu.ac.kr O02-880-6246 C-
정상조 (참여교수 | 법과대학) 지적재산권법 Esjjong@snu.ac.kr O02-880-8235 C-
임도빈 (참여교수 | 행정대학원) 조직론 Etobin@snu.ac.kr O02-880-8530 C-
금현섭 (참여교수 | 행정대학원) 분배정책, 복지정책, 정책평가, 방법론 Ehyunsk@snu.ac.kr O02-880-5647 C-
심상용 미술사학 Esyshim61@snu.ac.kr O02-880-7494 CDownload
신정훈 미술사, 미술이론 Echshin31@snu.ac.kr O02-880-7485 C-