협동과정 미술경영

교수진

Name / Position / Research Area Contact
김정희 협동과정 미술경영 전공주임 미술사·미술이론 Ejheekim@snu.ac.kr P02-880-1425 C-
정영목 미술이론 Emylove@snu.ac.kr P02-880-7485 C-
김진엽 (참여교수 | 인문대학 미학과) 영미미학, 미술이론, 조형예술미학 Ejinyupk@snu.ac.kr P02-880-6246 C-
정상조 (참여교수 | 법과대학) 지적재산권법 Esjjong@snu.ac.kr P02-880-8235 C-
김상훈 (참여교수 | 경영대학) 마케팅 Eprofkim@snu.ac.kr P02-880-6934 C-
김수욱 (참여교수 | 경영대학) 생산관리 Ekimsoo2@snu.ac.kr P02-880-9081 C-
박진수 (참여교수 | 경영대학) 경영정보 Ejinsoo@snu.ac.kr P02-880-9385 C-
이경묵 (참여교수 | 경영대학) 인사조직 Ekmlee@snu.ac.kr P02-880-6926 C-
임도빈 (참여교수 | 행정대학원) 조직론 Etobin@snu.ac.kr P02-880-5615 C-
금현섭 (참여교수 | 행정대학원) 분배정책, 복지정책, 정책평가, 방법론 Ehyunsk@snu.ac.kr P02-880-5647 C-