디자인과

교수진

Name / Position / Research Area Contact
장성연 디자인과 학과장 리빙디자인, 조형 Ejang7047@snu.ac.kr O49) 202 / 02-880-8965 CDownload
윤주현 인터렉션디자인, UX디자인 Ejheune@snu.ac.kr O49) 201 / 02-880-7518 Hintermedia.snu.ac.kr CDownload
김수정 뉴미디어디자인 Esuzung@snu.ac.kr O49) 204 / 02-880-1451 Hwww.suzung.com CDownload
박영목 제품디자인, User Interface Eparkym@snu.ac.kr O49) 305 / 02-880-9231 Hcafe.naver.com/parkdesignlab CDownload
김경선 그래픽, 타이포그래피 Eks1@snu.ac.kr O49) 203 / 02-880-7513 CDownload
김민수 디자인역사문화전공 디자인 역사, 이론, 비평 Egetto@snu.ac.kr O49) 205 / 02-880-9521 Hwww.snu-dhc.com CDownload
정의철 미술대학 학생 부학장 제품UX디자인, HCI디자인 Ejech@snu.ac.kr O49) 303 / 02-880-7516 Hwww.hcidlab.com CDownload
이장섭 공공커뮤니케이션, 브랜딩 Eleejangsub@snu.ac.kr O49) 206 / 02-880-7510 CDownload