디자인학부 디자인전공

교수진

Name / Position / Research Area Contact
정의철 디자인학부 디자인전공 전공주임 제품UX디자인, HCI디자인 Ejech@snu.ac.kr P02-880-7516 Hwww.hcidlab.com CDownload
백명진 시각, 영상디자인 전공 Ebmj@snu.ac.kr P02-880-7520 CDownload
김민수 디자인역사문화전공 디자인 역사, 이론, 비평 Egetto@snu.ac.kr P02-880-9521 Hwww.snu-dhc.com CDownload
윤주현 연계전공 통합창의디자인 인터렉션디자인, UX디자인 Ejheune@snu.ac.kr P02-880-7518 Hintermedia.snu.ac.kr CDownload
김수정 미술대학 부학장 뉴미디어디자인 Esuzung@snu.ac.kr P02-880-1451 Hwww.suzung.com CDownload
박영목 제품디자인, User Interface Eparkym@snu.ac.kr P02-880-9231 Hcafe.naver.com/parkdesignlab CDownload
김경선 그래픽, 타이포그래피 Eks1@snu.ac.kr P02-880-7513 CDownload
채정우 공간디자인 Emapoin04@snu.ac.kr P02-880-2251 CDownload
장성연 Living Design Ejang7047@snu.ac.kr P02-880-8965 C-