디자인학부 디자인전공

교수진

Name / Position / Research Area Contact
채정우 디자인학부 디자인전공 전공주임 공간디자인 Emapoin04@snu.ac.kr P02-880-2251 CDownload
윤주현 인터렉션디자인, UX디자인 Ejheune@snu.ac.kr P02-880-7518 Hintermedia.snu.ac.kr CDownload
김수정 뉴미디어디자인 Esuzung@snu.ac.kr P02-880-1451 Hwww.suzung.com CDownload
박영목 제품디자인, User Interface Eparkym@snu.ac.kr P02-880-9231 Hcafe.naver.com/parkdesignlab CDownload
김경선 미술대학 학생 부학장 그래픽, 타이포그래피 Eks1@snu.ac.kr P02-880-7513 CDownload
김민수 디자인역사문화전공 디자인 역사, 이론, 비평 Egetto@snu.ac.kr P02-880-9521 Hwww.snu-dhc.com CDownload
정의철 제품UX디자인, HCI디자인 Ejech@snu.ac.kr P02-880-7516 Hwww.hcidlab.com CDownload
장성연 리빙디자인, 조형 Ejang7047@snu.ac.kr P02-880-8965 CDownload
이장섭 공공커뮤니케이션, 브랜딩 Eleejangsub@snu.ac.kr P02-880-7510 CDownload