연계전공 통합창의디자인

교수진

Name / Position / Research Area Contact
윤주현 연계전공 통합창의디자인 전공주임 인터렉션디자인, UX디자인 Ejheune@snu.ac.kr P02-880-7518 Hintermedia.snu.ac.kr CDownload
박영목 제품디자인, User Interface Eparkym@snu.ac.kr P02-880-9231 Hcafe.naver.com/parkdesignlab CDownload
김경선 그래픽, 타이포그래피 Eks1@snu.ac.kr P02-880-7513 CDownload
정성모 강사 E P02-880- C-
한정민 강사 E P02-880- C-
이상구 (참여교수 | 컴퓨터공학부) 컴퓨터공학 Esglee@europa.snu.ac.kr P02-880-1371 C-
박기완 (참여교수 | 경영대학 경영학과) Ekiwanp@snu.ac.kr P02-880-2596 CDownload
이제희 (참여교수 | 컴퓨터공학부) Movement research Ejehee@cse.snu.ac.kr P02-880-1845 C-
서진욱 (참여교수 | 컴퓨터공학부) HCI, 컴퓨터그래픽스 Ejwseo@cse.snu.ac.kr P02-880-1761 C-
김종원 (참여교수 | 기계항공공학부) 로봇디자인기술 Ejongkim@snu.ac.kr P02-880-7138 C-
이건우 (참여교수 | 기계항공공학부) Human Centered CAD Ekunwoo@snu.ac.kr P02-880-7141 C-
주종남 (참여교수 | 기계항공공학부) 기술과제조 Ecnchu@snu.ac.kr P02-880-7136 C-
안성훈 (참여교수 | 기계항공공학부) Innovative Design and Interated Manufacturing Eahnsh@snu.ac.kr P02-880-7110 C-
차석원 (참여교수 | 기계항공공학부) 지속가능융합에너지 Eswcha@snu.ac.kr P02-880-1700 C-
방현우 (참여교수 | 기계항공공학부) 뉴미디어 Esavoy@snu.ac.kr P02-880-1722 C-
윤명환 (참여교수 | 산업공학과) Industrial and Manufacturing Engineering Emhy@snu.ac.kr P02-880-1403 C-
박우진 (참여교수 | 산업공학과) Industrial and Operations Engineering Ewoojinpark@snu.ac.kr P02-880-4310 C-
윤성로 (참여교수 | 전자전기공학부) Esryoon@snu.ac.kr P02-880-1401 C-
이종호 (참여교수 | 전자전기공학부) Ejonghoyi@snu.ac.kr P02-880-7310 C-
김성우 (참여교수 | 공학연구원) Esinabrlo@snu.ac.kr P02-880-1888 C-
김진교 (참여교수 | 경영대학 경영학과) 신제품개발및제품관리 Ejingkim@snu.ac.kr P02-880-9283 C-
박남규 (참여교수 | 경영대학 경영학과) 전략경영 Enamgyoopark@gmail.com P02-880-6874 C-
김상훈 (참여교수 | 경영대학 경영학과) 신제품기획,마케팅리서치 Eprofkim@snu.ac.kr P02-880-6934 C-
김난도 (참여교수 | 생활과학대학 소비자학과) 행정학 Erando@snu.ac.kr P02-880-8791 C-
나종연 (참여교수 | 생활과학대학 소비자학과) 소비자정보 Ejrha@snu.ac.kr P02-880-9236 C-
백진 (참여교수 | 공과대학 건축학과) 건축학 Ejub34@snu.ac.kr P02-880-7079 C-
박소현 (참여교수 | 공과대학 건축학과) 도시설계 Esohyunp@snu.ac.kr P02-880-9256 C-
김청택 (참여교수 | 사회과학대학 심리학과) 계량심리 Ectkim@snu.ac.kr P02-880-6076 C-
곽금주 (참여교수 | 사회과학대학 심리학과) 발달심리 Ekjkwak@snu.ac.kr P02-880-5792 C-
하지수 (참여교수 | 의류학과) 패션과사회, 패션디자인 Ejisooha@snu.ac.kr P02-880-1453 C-