서양화과

교수진

Name / Position / Research Area Contact
임자혁 서양화과 학과장 회화, 판화 Ejahyuk@snu.ac.kr O74) 305 / 02-880-7488 C-
윤동천 회화, 판화 Esureyoon@snu.ac.kr O74) 306 / 02-880-7489 C-
김춘수 회화 Etschoon@snu.ac.kr O74) 316 / 02-880-7482 C-
심철웅 연합전공 영상매체예술 회화, 미디어아트 Echeolsim@snu.ac.kr O74) 318 / 02-880-7483 Hwww.cheolsim.com C-
김정희 협동과정 미술경영 미술사·미술이론 Ejheekim@snu.ac.kr O74) 303 / 02-880-1425 C-
김형관 회화 Eguan70@snu.ac.kr O74) 317 / 02-880-7475 C-
오인환 복합매체, 탈장르 Eihoh@snu.ac.kr O74) 319 / 02-880-7486 Hwww.inhwanoh.com C-
신정훈 미술사, 미술이론 Echshin31@snu.ac.kr O74) 304 / 02-880-7485 C-